суббота, 9 февраля 2013 г.

стоеджер 2000 де люкс отзывы

Стал просматривать отзывы в интернете, и понял, что если и буду покупать, то изделие под название Stoeger 2000. Первое что подкупало это ружье собиралось компанией Beretta по лицензии другой известной фирмы

Вопрос о российских ружьях не стоял, хотя у многих знакомых они были и работали исправно. И тут я обратил внимание на целый ряд ружей производства Турции, которые и по цене были практически, как российские аналоги и выбор моделей был богатый.

Выбор на этот полуавтомат выпал не сразу. В какой-то момент, появилась необходимость в приобретении второго ружья. Конечно, некоторое время мучился вопросом покупать вновь двустволку или, все-таки, полуавтомат. Но, поймав себя несколько раз на желании сделать из бокфлинта третий выстрел, на гусиной охоте, решил, что надо купить полуавтомат. Для ходовых охот он, без сомнения, тяжеловат, а вот для охоты на уток на осеннем пролете и гусей из укрытий в самый раз. Но что покупать? Рынок предлагает такой богатый выбор, что глаза разбегаются? А потом эти же самые глаза начинают лезть на лоб от цены соответствующих изделий. Конечно, друзья говорили, что бы ни мучился, а покупал одно из ружей известных зарубежных фирм, « ведь уже не молод и вряд ли будешь покупать еще одно ». Но жаба душила, тем более что выложить надо было кругленькую сумму.

Ружье STOEGER 2000 отзывы пользователя | «Хантекс»

Комментариев нет:

Отправить комментарий