пятница, 8 февраля 2013 г.

поделки из модульного оригами 238

На самом деле это и есть схемы. Сейчас только допишу количество необходимых модулей и их размеры.

Какая красота!!!!А где можно взять схемы, по которым можно какую красоту самой сделать?

новогодние поделки,

модульное оригами,

PНовогодний Бычок из модулей оригами PСнеговик из модулей оригами PПримечание для всех интересующихся модульным оригами:Для елочки можно использовать модули одного или двух сочетаемых цветов. В данной модели взяты модули из прямоугольников, размер которых составляет 38х60 мм. Для этой елочки потребовалось 637 модулей (246 светло-зеленых и 391 темно-зеленых). Треугольные модули складываем по схеме.Длядеда Мороза вам понадобится 242 белых модуля, 19 розовых, 181 голубых и 1 красный.Для Бычка необходимо 372 белых модуля, 74 чёрных и 238 красных. Модуль собирается по схеме Треугольный модуль оригами.Для снеговика понадобится 946 белых и 176 цветных треугольных модуля. Получился он довольно большим. Но можно изготовить снеговика иPболее маленьких размеров.

PСоздание объёмных фигур из треугольных модулей оригами очень увлекательная техника. Орига±ми (в переводе с японского «сложенная бумага») древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Искусство оригами уходит своими корнями в древний Китай, где бумага и была открыта.Собирается фигура из множества одинаковых модулей (частей). Каждый модуль складывается из одного листа бумаги по правилам классического оригами, а затем путем вкладывания модулей друг в друга они соединяются. Конструкции не дает распасться сила трения, появляющаяся при этом. Поэтому фигуру можно собрать без клея (конечно, если не использовать ее как игрушку).Далее несколько новогодних поделкок из модульного оригами...Ёлочка из модулей оригами PPДед Мороз из модулей оригами

Новогодние поделки из модульного оригами

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

Новогодние поделки из модульного оригами / Новый год / Романтика - мир любви и романтики (картинки про любовь, рецепты и кулинария, красивые фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий