воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дом2свадьба ксении бородиной

На реалити-шоу Кристина приходила два раза. И оба раза пыталась построить отношения с Венцеславом Венгржановским. Однако эти попытки оказались неудачными. Венц предпочел ей Катю Токареву, которая впоследствии стала его женой. Кристина не сразу сдалась и пыталась бороться за с

С тех пор как Кристина Белова покинула «Дом-2», о ней мало что было слышно. И вот на днях появилась радостная новость. Оказывается девушка вышла замуж и скоро порадует новоиспеченного супруга первенцем.

Теги: 4 марта 2012

Скандал, который разгорелся вокруг её «скромной» личности, убедил девушку в том, что с её подмоченной репутацией в России придётся тяжеловато и поэтому перебралась со своим любимым в Монако. Скандал был связан с семьёй избранника Бони Алексом Смерфитом, отец которого категорически запретил сыну жениться на распутной девице из страны третьего мира, да ещё и с ...

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2» телеведущая Виктория Боня совсем недавно покинула Россию и возможно навсегда.

Теги: , 12 марта 2012

Но это ещё не все, кто ...

И если для Кати этот шаг совершенно нормальный - итог отношений с любимым, то для бабника Филиппа это очень серьёзный поступок, ведь добровольно надеть ярмо на шею, мужчина с его темпераментом должен согласиться только под влиянием очень сильных чувств. Так что пожелаем молодожёнам счастья и вечной любви.

Некоторые из участников проекта очень правильно понимают лозунг «Дом-2» - «Построй свою любовь!» и действительно ее строят. Вот, к примеру, сладкая парочка Колисниченко-Алексеев - подали заявление в ЗАГС.

Теги: , 26 марта 2012

Ребята не объявляли о помолвке, но учитывая их довольно длительные и серьёзные отношения можно понять, что дело всё равно закончится свадьбой. Только вот за чей счёт состоится этоP мероприятие? Все знают, что бывший полицейский-взяточник гол как сокол. Квартиру ...

Недавно покинул проект Дом-2 один из довольно ярких участников Михаил Терёхин. Великовозрастный мужчина ушёл, потому что «выполнил свою миссию» и построил любовь с ведущей Ксенией Бородиной. Из последней романтической поездки Ксюша вернулась с колечком на безымянном пальце.

На сайте «Дом 2 онлайн» любой желающий может разместить статью. Жми «АВТОРАМ» в меню выше.

Дом 2 Свадьба | Дом 2 онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий