среда, 6 февраля 2013 г.

каталог новостроек москва

Среди победителей отмечены московские жилищные комплексы «Шоколад» и P»Зодиак», жилищные комплексы Санкт-Петербурга P- «Дом у березовой аллеи» и «Lake House». Остальных победителей вы можете посмотреть на сайте премии -Phttp://2011.urbanawards.ru/winners/

Огромный плюс — в том, что все представленные в нем новостройки прошли тщательную проверку и были признаны одними из лучших по данным премииP»Urban Awards». Недвижимость в течение года оценивали авторитетные эксперты, архитекторы и общественные деятельности, которые выбирали из более 100 новых строений. Поэтому покупать квартиры в этих жилых комплексах можно не раздумывая.

Помимо многих деловых изданий данный каталог можно будет найти в «Азбуке Вкуса» и ресторанных сетях «Гинза».

«Каталог новостроек» отP»Forbes» P- своеобразный навигатор по рынку недвижимости, который поможет покупателям выбрать качественное жилье в новостройках, правильно определиться с застройщиками и жилым комплексом.

Данный каталог теперь будет ежегодно издаваться по итогам проведения «Urban Awards». Первый тираж составит 100 тысяч экземпляров.

Самое известное и авторитетное экономическое издание — «Forbes» представило в сентябрьском номере «Каталог лучших новостроек Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга» — проверенных и признанных жилых комплексов.

Портал о недвижимости: обзоры, новости рынка, советы

"Forbes" представил каталог лучших новостроек | "Роял-Плаза"

Комментариев нет:

Отправить комментарий