среда, 6 февраля 2013 г.

витамины и минералы в сметане

Возникает, конечно, вопрос: а что же дальше? А дальше мы закрываем кастрюлю крышкой и ставим на слабый огонь, чтобы все эти вкусности прошли процесс тушения на протяжении полу

Ну что, мы начинаем осваивать такое блюдо как печень куриная в сметане, и поэтому сначала ее надо обмыть. После промывки чистим продукт от желчных протоков, после чего нарезаем на небольшие ломтики, солим и добавляем перца. Но это ещё не все, ведь процесс подготовки продолжается, и поэтому вам стоит хорошенько обвалять наш продукт в муке и обжарить в сковородке с двух сторон в растопленном масле. Далее дело за луком (репчатым), его мы чистим, мелко режем и немного обжариваем. После чего печень перекладываем в не очень глубокую кастрюлю и добавляем туда обжаренный нами лук, и, конечно же, сметану (ведь наш рецепт называется «печень куриная в сметане»), и доливаем сок со сковороды, в котором прожаривалась . Для достижения полного эффекта добавляем ко всему этому стакан мясного бульона или, на худой конец, воды.

В силу своей специфики печень отдаёт характерной печёночной горчинкой, которая не всегда приходится всем по вкусу. И поэтому ее следует готовить с помощью специальных рецептов, например, стоит попробовать такой как «печень куриная в сметане» или «бефстроганов из печёнки в белом соусе», и так далее. На самом деле рецептов очень много, некоторые из них вы сможете узнать из этой статьи.

Если вы решили приготовить блюдо из куриной печени, то лучшим вариантом будет печень куриная в сметане. Всем известно, что в этом продукте содержится очень большое количество микроэлементов, витаминов, аминокислот, минералов и так далее. И поэтому печень является практически незаменимым диетическим продуктом, который рекомендуют употреблять при заболевании такими болезнями, как анемия, диабет, атеросклероз и так далее. Кроме того, этот продукт рекомендовано включать в рацион беременных женщин и детей.

Добро пожаловать на страницы !

→ → Печень куриная в сметане

Печень куриная в сметане | Женский сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий