среда, 6 февраля 2013 г.

выровнить высоту строк в ексель

? выбрать команду Объект (Object) в меню Вставка (Insert);

? скопировать данные Excel в буфер обмена и затем применить команду Word Вставить (Paste) или Специальная вставка (Paste PSpecial) для вставки таблицы в нужном формате, устанавливая или не устанавливая связь с исходными данными;

Ваше право, конечно, создавать таблицы непосредственно в Word, но это предполагает, что придется разбираться с командами меню Таблица P(Table). Если таблицы состоят более чем из нескольких строк или Pстолбцов, будет проще создать их в Excel и затем внедрить в документы Word. Поместить часть листа из Excel в Word можно следующими способами:

Использование таблиц Excel в документах Word

В этой главе мы рассмотрим ряд положений, которые вам следует знать при интеграции таблицP PExcelP PвP PдокументыP PWordP PиP PPowerPoint. PМыP PтакжеP Pувидим,P PкакP Pследует использовать Pхранимые Pв PExcel Pсписки Pконтактов Pдля Pсоздания Pстандартных Pписем, почтовых наклеек и конвертов в Word.

Несмотря Pна Pмногие Pвспомогательные Pвозможности, PExcel Pпо PсвоейP Pсути Pявляется аналитическим средством. Когда наступает время собрать информацию и представить ее кому-либо, Pвам, Pвероятно, Pследует Pобратиться Pк Pдвум Pдругим Pпрограммам Pиз Pпакета Microsoft POfficeP PSystem P PMicrosoft PWord Pи PMicrosoft PPowerPoint. PЭти Pпрограммы изначально предусмотрены для работы в тесном взаимодействии с PExcel, поэтому вы легко сумеете выполнять численные расчеты в Excel и передавать результаты в Word или PowerPoint, когда требуется вербальная или визуальная презентация.

Использование данных Excel в PowerPoint

Использование данных Excel в PowerPoint | Все о ремонте и настройке компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий