воскресенье, 10 февраля 2013 г.

быстрая скачка серера css

Регистрация: 12.06.2011

Группа: Модераторы

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Другие новости по теме:

P.S. Если у вас действительно много файлов, то советую воспользоваться файловым менеджером (Total Commander, FileZilla или любым другим), т.к. это будет поудобнее чем через интерфес uCoz'а.

Внимание! Структура папок на сайте и сервере должна быть полностью идентичной!3. Готово? Теперь необходимо заархировать все ваши нестандартные файлы в формат *.bz2. В этом нам поможет необходима программка zbzipper (ищите в поиске). Нашли? Скачали? Теперь по 1 файлу архивируем в архив. Затем их запихиваем по папкам в Файловом Менеджере вашего вебсайта.4. Далее идем в server.cfg и прописываем там следующее:  sv_downloadurl "http://адрес_сайта/cstrike/" sv_allowupload 1  sv_allowdownload 1

2. Создали сайт? Теперь на этом сайте необходимо создать структуру каталогов (папок) как в папку с сервером, т.е. в корне сайта создаем папку cstrike (например на uCoz через файловый менеджер) и далее в этой папке создаем папки (например maps, sound (в sound соответственно создать папку где именно лежат Ваши звуки)) в которых хранятся ваши НЕСТАНДАРТНЫЕ файлы (обратите внимание что нестандартные, например такие карты как de_dust, cs_assault закидывать туда не стоит).

1. Для начала нам понадобиться любой Веб-сайт. Можете создать на uCoz'е, Народе или ещё каком другом хостинге (платном или бесплатном не важно), но я для этого дела предпочитаю Народ.

+ 2. Игрок скачивающий файлы не занимает слот на сервере Как же это сделать? 

 1. Для быстрой скачки файлов с сервера

Для чего же это нужно? Как я уже говорил:

Раз Вы читаете эту статью, то у Вас наверняка есть игровой сервер и на нем есть некоторое количество нестандартных файлов, которые бывает довольно долго скачиваются с сервера. Конечно же каждый администратор хочет чтоб его сервер был популярным и на нем играло много игроков. Но не все захотят ждать когда загрузятся все файлы, даже если у Вас МеГо Сервер. Поэтому в этом нам поможет эта статья: Быстрая скачка файлов с сервера или хостинг файлов на веб-сайте.

Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

У нас вы можете почитать статью Делаем быструю скачку файлов с сервера

Делаем быструю скачку файлов с сервера

на правах рекламы

» » » Делаем быструю скачку файлов с сервера

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Делаем быструю скачку файлов с сервера

Комментариев нет:

Отправить комментарий