четверг, 7 февраля 2013 г.

снять коттедж на выходные с собаой

+7 (812) 960-02-77 - SPA-комплекс

+7 (812) 960-00-55 отель, отдел маркетинга и продаж

Обращаем ваше внимание на то, что сведения, размещенные на данном интернет-сайте, носят исключительно информативный характер и ни при каких условиях не могут расцениваться как публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 ГК РФ

Цены на коттеджи можно посмотреть

В коттедже возможно проживание с собаками мелких пород, стоимость услуги - 350 рублей/сутки

красный сигнал – коттедж под охраной

зеленый сигнал – коттедж не под охраной

Коттеджи оснащены современной системой безопасности. При заселении вам выдается электронный ключ. Будьте внимательны! Цвет светодоида на считывателе при входе в коттедж показывает, в каком режиме находится система охраны коттеджа:

Добавим еще, что коттеджный поселок имеет отдельный въезд, а парковка есть у каждого домика, каждый из которых, кстати, оснащен современной системой безопасности. И любой дом, который вы выберете и в котором сутки пролетят незаметно, но интересно, оставит вам массу впечатлений и воспоминаний.

На открытой террасе в каждом коттежде - уютный плетеный столик, стулья.

В каждом домике: плазменные панели, Wi-Fi, оборудованная кухня, сауна, камин, сейф в каждой спальне, отдельный санузел с душевой кабиной в каждой спальне, сушильный шкаф, халаты, тапочки, мангал, уголь и розжиг.

Коттедж на сутки в Ленобласти – это тоже вполне приемлемый вариант для проведения какого-либо торжества или мероприятия с друзьями. Если вы решите, что для этого может подойти не только ночной клуб и что ради разнообразия культурную программу допустимо изменить, то снять коттедж на сутки/выходные – это то, что нужно. И провести здесь отдых с семьей, радуя детей – это тоже то, что нужно. Тихий вечер под звездами с мангалом и шашлыками – согласитесь, разве это не прекрасно? Эти сутки, проведенные на гостеприимном курорте "Игора", будут незабываемыми.

Да, коттеджи посуточно в Ленобласти тоже можно снять – на "Игоре". Вне всякого сомнения, найдется досточно тех, кому вариант снять коттедж на сутки окажется спасительным и поможет восстановить силы вдали от загазованного индустриального центра. Несмотря на то, отдых за городом в течение суток – не слишком продолжительный, его все же будет достаточно для того, чтобы отрешиться от проблем, побыть наедине с природой или просто поразмышлять в тишине.

Бывает и так, что, собравшись всеми силами вырваться из шумного города, кто-то не располагает свободным временем даже на выходных. А вот в будний день…

Наш коттеджный поселок расположен в стороне от шумных магистралей, но вам понадобится не больше десяти минут, чтобы спустится к озеру, и еще меньше времени, чтобы добраться до живописных склонов. Естественно, что SPA-комплекс и ресторан также находятся в шаговой доступности.

Коттеджи в Ленобласти, которые предлагает курорт «Игора» и которые вы пожелаете снять на выходные, ответят всем вашим требованиям. Вам на выбор будет предложено 26 уютных коттеджей. Каждый домик оборудован всем необходимым для полноценного отдыха: камин, оснащенная кухня и многое-многое другое, позволяющее провести выходные в ленобласти с максимальной пользой.

Коттеджи в Ленобласти

Однако с некоторых пор это перестало быть препятствием для желающих провести .

Снять коттедж на выходные или дом за городом – это и будет оптимальным решением вопроса. Если, конечно, у вас нет собственной недвижимости в области. Увы, сегодня не каждый россиянин может позволить себе приобрести загородный дом и содержать его.

Аренда коттеджей на выходные. Снять коттедж на выходные или арендовать коттеджи в Ленобласти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий