четверг, 7 февраля 2013 г.

комплект картриджей для самсунг clp-310

                  

Собственно заправка картриджей Samsung CLP-310 Samsung CLP-315 тонером не представляет никакой проблемы, вся сложность заправки картриджей Samsung CLP-310, Samsung CLP-315 происходит от чипа с криптозащитой.

У перепрошитого аппарата появятся несущественные особенности—каждый картридж аппарат начнет воспринимать как стартовый и соответственно на это реагировать. Возможно на одну заправку картриджа Вам прийдется сбросить счетчики два раза. Но положительных моментов больше- кроме возможности обнуления счетчиков из меню аппарата, во всем остальном прошивка ведет себя как оригинальная - в любой момент Вы имеете возможность использовать новый оригинальный картридж.

Мы можем перепрошить МФУ Samsung CLP-310 CLP-315 специальной прошивкой. Это одноразовая операция, позволит Вам из меню аппарата Samsung CLP-310 CLP-315 сбрасывать все счетчики и возобновлять работу заблокированного чипом аппарата. При этом Samsung CLP-310 CLP-315 воспринимает каждый новый картридж как стартовый, на котором чип не установлен. Чип из картриджа (заблокированный), для успешного сброса счетчиков необходимо удалить.

Недорогие и популярные модели цветных лазерных принтеров Samsung CLP-310 и Samsung CLP-315 имеют одну неприятную особенность. Стоимость комплекта картриджей сопоставима со стоимостью нового принтера. При этом на рынке отсутствуют альтернативы оригинальным картриджам. Совместимых картриджей (производства не Самсунг) купить невозможно. Все это благодаря чипованности данных картриджей хитрым чипом с криптозащитой. Этот чип нельзя ни обнулить ни перепрошить ни воспроизвести. Но! Есть выход. Достаточно один раз перепрошить сам принтер и заправка картриджей Samsung CLP-310 Samsung CLP-315 станет возможна.

Заправка картриджей Samsung CLP-310, Samsung CLP-315

  Заправка картриджей Samsung CLP-310, Samsung CLP-315

Заправка картриджей Samsung CLP-310 Samsung CLP-315

Комментариев нет:

Отправить комментарий