среда, 6 февраля 2013 г.

как подключить домашний кинотеатр к hd 6950

Для некоторого обобщения информации о текущем положении дел на рынке видеокарт, мы решили организовать небольшой справочник по актуальным сегодня графическим процессорам, а также рассказать немного о тех ускорителях, которые помогли получить результаты для БД, т.е. механизма динамического обновления графиков.

Графические ускорители, доступные в начале 2011 года

Второй целью такого большого тестирования (тридцать семь моделей видеокарт) стала возможность сравнения производительности всех современных графических ускорителей в одном материале. Конечно же, у нас нет возможности охватить все предложения современного рынка видеокарт. Те же экземпляры, которые попали к нам на тестирование, мы постараемся сравнить между особой не только по производительности, но и выявить их особенности исполнения и функциональность.

Обновление стенда для тестирования видеокарт потребовало и полной замены тестовых приложений, главным критерием здесь стала поддержка DirectX 11. Для обновления базы результатов, конечно же, возникла необходимость собрать в тестовой лаборатории по одному или паре представителей всех современных графических адаптеров, имеющих поддержку алгоритмов DirectX 11. Это позволило протестировать эти видеокарты и добавить их возможности в сравнительные графики нового тестового стенда.

Читатели, которые следили за материалами нашего ресурса, должны были заметить, что тестовая лаборатория перешла на тестирование видеокарт на новом тестовом стенде. Главным образом это было связано с необходимостью тестирования решений последних поколений. Такие графические ускорители имеют поддержку DirectX 11 и более требовательны к быстродействию центрального процессора и оперативной памяти, а также к ее объему.

Сводное тестирование современных видеокарт с поддержкой DirectX 11

Самое лучшее не всегда самое дорогое

www.EasyCOM.com.ua: Сводное тестирование современных видеокарт с поддержкой DirectX 11

Комментариев нет:

Отправить комментарий